Дизбактериоз и кишечник

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Дефицит В12
Здравствуйте, доктор. По всем признакам дизбактериоз-жидкий стул, урчание и печет очень, очень сильно по всему кишечнику. Подскажите пожалуйста препараты что-бы облегчить состояние. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-21 06:32
Здравствуйте, Людмила! Желательно соблюдать диету стола 4(посмотрите в интернете) принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней, бифиформ по 1 капс 3 р в с едой на 10 дней. Нужно сделать анализ кала на дисбактериоз и копрограмму.