Дизбактериоз кишечника

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже много лет беспокоит молочница. Разными препаратами лечилась, но результат был не долгий, пока врач гинеколог не посоветовал сдать анализ на дизбактериоз. Кроме того стало достаточно часто болеть.
Скажите дейставительно ли по моим результат можно сказать что молочницу вызывал именно дизбактериоз?
Чем лечить его?
За ранее благодарю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-12 13:55
Елена! У вас по данным обследования есть дисбактериоз. Для восстановления лакто- и бифидобактерий принимайте капсулы Линекс. Курс 10 дней. Для восстановления кишечной палочки пройдите курс Колибакетрина. Курс 3 недели. Дней. Препараты принимайте по инструкции.