Дисплазия шм умеренная

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня дисплазия 2 степени. Дело в том что я хочу уехать на месяц, а после приезда начать лечится (то есть сдать биопсию и если понадобится конизацию), но я не понимаю как быть 2 врача сказали что это очень серьёзно и чем быстрее будешь лечить тем лучше, а вчера на приеме у третьего врача был разговор другой, мол едь спокойно отдыхать, за месяц ровным счетом ни чего не случится. Я не знаю что делать, помоги пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-19 08:52
Здравствуйте. Здесь на столько тонкая грань, что нельзя точно сказать сколько времени нужно для того, чтобы умеренная дисплазия перешла в тяжелую. Конечно, нужно как можно быстрее начать лечение.
Эллина 2019-06-19 12:26
Спасибо за быстрый ответ. Скажите пожалуйста если я сделаю биопсию и через месяц поеду на море!? Не будет ли на море каких либо осложнений? За месяц все заживет? И когда можно сделать биопсию? После менструации, или в любое время? Спасибо заранее за ответы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-24 12:46
После менструации. Через месяц спокойно можно на море