Дисплазия шейки 1 степени

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, обнаружили дисплазию шейки 1 степени, какие физические нагрузки запрещены? Занималась аэробикой, восточными танцами и йогой. Врач сказал, что пока нельзя. Чем можно заниматься из вышеперечисленного? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

3 ответа

Добрый день при наличии дисплазии физические нагрузки не нужно исключать, нужно выявить причину дисплазии, чаще всего это воспалительный процесс во влагалище
Платная консультация
Елена 2017-03-26 11:02
Спасибо за ответ! Значит я могу продолжать тренировки?