Дисплазия шейки матки 3 степени

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйтеподскажитп пожалуйста, это рак? Долгое время была не леченная эрозия шейки матки. ПРИ ОСМОТРЕ ГИНЕКОЛОМ БЫЛ ВЗят мазок на цитооогию. В заключении наптсали тяжелая дисплазия шейки матки 3 степени. Описание цитологии приложила. Готовлюсь к конизации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-16 09:52
Добрый день, Анна.
Это еще не рак шейки матки, но состояние очень близкое к нему. Необходимо сделать биопсию шейки матки и по гистологическому результату определиться с объемом операции.