Дисплазия или рак

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, была на приёме у гинеколога, взяли мазок на цитологию, сегодня получила результаты цитологии очень расстроена, так понимаю это рак? Назначили кольпоскопию, мазок на впч и биопсию, скажите пожалуйста это лечиться? Есть шанс на вторую беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-26 10:29
Добрый день.
Нет. Это не рак.
Но похоже на дисплазию тяжелой степени.
Необходимо дообследование.
Платная консультация
Вероника 2021-04-26 10:33
Скажите а результат биопсии в моём случае может выявить кроме дисплазии рак на более серьёзной стадии?
Вероника 2021-04-26 11:14
А воспаление может дать такую цитологию как у меня?
Вероника 2021-04-26 11:36
Спасибо.