Дисплазия, гиперкератоз или лейкоплакия?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с диагнозом, переодически возникает зуд и выделения с неприятным запахом. По результатом анализов и кольпоскопию гинеколог отправляет на биопсию. В ноябре 2017 года перенесла лапороскопию по удалению полип эндометрий. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-17 12:34
Здравствуйте. Анализы в норме. Криминала никакого не вижу
Платная консультация
Елена 2018-11-17 13:03
Спасибо Вам большое!
Елена 2018-11-17 13:07
Можно ещё вопрос, по кольпоскопии врач говорит что не все участки закрасились и предлагает взять биопсии с этих участков. Разве может быть так что пап тест в норме, а кольпоскопия нет?
Спасибо большое за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-17 13:08
Да, вполне. Потому что не со всех участков могла быть взята цитология.
Платная консультация
Елена 2018-11-17 13:25
Значит целесообразно будет взять биопсию с незакрашеных участков?
Подскажите пожалуйста не равномерное окрашивание это дисплазия(рак)?
Спасибо большое за ответы! Сильно переживаю(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-17 13:29
Елена, неравномерное окрашивание - это неравномерное окрашивание. Не более. Диагноз ставится на основе цитологии и биопсии. Сделайте последнюю и будете спокойны
Платная консультация
Елена 2018-11-17 13:37
Ещё раз спасибо Вам большое за быстрый ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-17 13:42
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)