Дисплазия 2-3 степени с присутствем скопления клеток с признаками атипии

Спрашивает: Дзарасова Светлана Агубечировна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, очень вас прошу разъяснить что это за болезнь и как можно лечить если это возможно, симптомов никаких не было просто очередной раз пошла на проверку и сделала УЗИ и мне посоветовали обратиться к проктологу после этого пошла к гинекологу и сдала анализ цитологию. После чего назначили химия терапию 6 курсов после 4 химии сделала анализ (Биопсию тканей) в котором было сказано что, все нормально но я после этого прошла еще 2 курса химии терапии. МРТ сделала 5 или 6 раз все снимки и описание врачей есть. Потом ПЭТ, потом несколько раз КТ. не знаю что мне дальше делать. Большое спасибо заранее и наступающим новым годом!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, перешлите результат последней цитологии