Дискомфот яичка левого, отдаёт пульсацию в сторону живота

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, недели две назад начался дискомфорт левого яичко, утренняя эрекция начала постепенно падать. От яичка отдаёт слабая пульсация в сторону живота, хотелось бы узнать в чем причина? С уважением!
Теги: тянущая боль в яичке отдает в живот
Категория: Уролог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-13 23:30
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную флору с бакпосевом, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты, УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.