Болит левое яичко при семеизвержении

Спрашивает: Амир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Боли в паховой области когда делал шпагат
Здравствуйте, при семеизвержении болит левое яичко, ноющая боль и что то твёрдое появляется на нем и типа оболочки что то. Сходил к врачу, сделал обследование, говорит что все в порядке, но боли не утихли. С чем это может быть связано? Благодарю за ответ!
Теги: боль при семеизвержении -лечение
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-27 16:49
Нужно видеть результаты УЗИ органов мошонки с допплерографией, УЗИ простаты, общий мазок, ПЦР, секрет простаты.
Платная консультация
Амир 2016-07-28 14:59
Здравствуйте, на узи сказали что все в порядке, только левое яичко на миллиметр больше и все. Особо таких изменении нет. Н боли не утихли
Кроме УЗИ нужно сдать остальные исследования.