Дискомфорт во время близости с мужем

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, как-то задавала Вам вопрос по поводу мазка. Вот ссылка- /news/rezultaty_mazka_pomogite_pozhta /2018-5-17-424379?utm_source=email&utm_m edium=new_answer&utm_campaign=q_link#ans wer_1021741
Второй цикл принимаю дюфастон с 16-25 д. ц. по 2 таблетки, по назначению врача, назначили теперь в связи с образованием фоллик. Кисты.
И снова те же симптомы- немного зуд, жжение при близости, до месячных 3-4 дня.
1. Подскажите пож-та, в моем случае может сдать ещё какой анализ?
2. 2 года назад был бак. Вагиноз, отсутствовали лактобактерии, назначали лактожиналь. Сдавала фемофлор 16. Можно ли после месячных сдать фемофлор скрин?
3. Есть ли разница между фемофлор скрин и фемофлор 16?
4. Может ли быть аллергия на дюфастон? Так как заметила, что зудит только во время приема.
5. И ещё в след. Цикле назначили пайпель-биопсию. Если анализ на фемофлор будет не годным, данную процедуру отменяют?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2018 года

2 ответа

Лилия 2018-06-04 16:11
Вопросов много, извините пож-та. В 16 году сдавала анализ на микоплазмы, патогенные микроорганизмы (уреаплазма, хламидии и т. д. )Партнер один, муж. Все было отрицательно. Стоит ли снова пересдать?спасибо!очень на Вас надеюсь
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 12:53
ЗДравтсвуйте! ДА, может быть аллергия на дюфастон, но лучше пересдать бакпосев и сделать ПЦР