Гардренелла

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хотела к вам обратиться с таким вопросом у меня около года назад появилось жжение во влагалище серо-белые выделения с неприятным запахом и дискомфорт при па и рези при мочеиспускании. Эти симптомы начались после длительной антибиотикотерапии острого бронхита. Сдала анализы показало гарднерелла 10*5 кандида Лактобактнрии 80-100% и кокковая флора иппп не выявлены сдавала Фемофлор Скрин. За это время проходила всевозможные курсы лечения ничего не помогало результат анализа всегда одинаковый. Была у многих врачей но ничего не менялось (муж тоже проверялся все чисто. Но последний специалист мне сказал лечить мужа обязателтно нужно и назначила нам схему Офор 2р в день мне свечи Полиженакс 6 раз мужу 10р уросепт. Но после приема Офора у меня проявилась аллергия как и на метронидозол и мне заменили Тинидазолом 4таб однократно после этого курса мне не легче. Прошу вашей помощи так как не знаю что делать уже год не могу нормально жить все жгет дискомфорт иногда и зуд бывает. Скажите может мне нужно другое лечение? И муж все препараты пропил получается нам нельзя вступать а па так как я могу его заразить и ему заново придется лечится уже не сил ни денег на это нет.
За все время я использовала такие препараты
Флуомизин Полиженакс Бетадин Гексикон Хинофуцин Ливорол Тержинан Гинофлор Неопробио Вагиферон Циклоферон амп. Линекс Ципринол Супракс Палин.
Очень прошу помощи. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

14 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-25 10:58
Здравствуйте. Есть крайний анализ Фемофлор? Я могу его увидеть?
Платная консультация
Kristinа 2018-05-25 11:02
Добрый день уважаемый доктор конечно скидываю
Kristinа 2018-05-25 11:04
Мазок на флору
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-25 11:05
А Вы хоть раз сдавали более обширный Фемофлор?
Платная консультация
Kristinа 2018-05-25 11:06
Нет только такой как на фото 2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-25 11:07
И зря. Потому что баквагиноз может вызывать, например, атопобиум, превотелла и другие. А они к стандартным схемам просто нечувствительны
Платная консультация
Kristinа 2018-05-25 11:09
Скажите это винерические заболевания? У меня аллергия на метронидазол и орнидазол всегда без них лечила(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-25 11:11
Кристина, а баквагиноз - это венерическое заболевание? Вы читали, что это?
Платная консультация
Kristinа 2018-05-25 11:12
Читала что не венерическое но говорят что и мужчина должен лечение проходить
Kristinа 2018-05-25 11:17
Скажите пожалуйста какие мои должны быть действия чтобы избавитьса от этой проблемы? Муж прошел курс офор дважды в сутки 5 дней и свечи уросепт 10 дней я тинидазол 4 таб однократно и полиженакс 6 раз но мне не помогло. Спасибо огромное за внимание к моей проблеме
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-25 11:19
Я Вам написала, что нужно сдать. Вы как-то странно эти рекомендации игнорируете
Платная консультация
Kristinа 2018-05-25 11:22
Хорошо, спасибо вам!