Выделения зппп

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Сегодня, завтра должна быть овуляция. Начались выделения, после месячных как то сразу, выходят прям как водичка, вроде прозрачные, но в то же время беленькое что то есть. Запаха нет. Что это может быть? Овуляция? Раньше тоже было такое иногда, сейчас заметила прям много раз за день выходит, прям полилось, через какое то время ещё. Иногда бывает зуд. В декабре был ПА незащищённый, с новым партнёром. Может ЗППП какое? Волнуюсь очень
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-01 17:38
Добрый день.
Да, все возможно.
Для исключения ЗППП рекомендую вам сдать мазок из влагалища и фемофлор скрин.
Платная консультация
Ирина 2019-04-01 17:43
А какие именно мазки на ЗППП сдавать? Их очень много вирусов
Ирина 2019-04-01 18:12
И в какой день цикла сдавать анализ на ИППП? Или это не имеет значения?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-02 21:12
Сдайте фемофлор скрин в любой день цикла.
Платная консультация
Ирина 2019-04-02 21:24
Спасибо большое