Расшифровка мазков при белых выделениях и приеме кок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы, сдавала на 25 день цикла, жалобы были на белые выделения и зуд, волнует, что эритроциты обнаружены в цервикальном канале, норма ли это? И что может быть, заранее спасибо! Принимаю Джес +
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-05 19:39
Добрый день.
По анализу на флору нет серьезных отклонений.
Сдайте дополнительно фемофлор 16
Платная консультация
Юлия 2021-12-06 15:17
Добрый день! Пришёл Марк по фемфлоре, сдавала также на 25 день цикла, подскажите пожалуйста, что да отклонение
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-06 19:36
По фемофлору есть уреаплазма в допустимом количестве. Но если есть жалобы, то необходимо необходимо лечение