Белые выделения при приёме кок

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю Джес восьмой месяц от эндометриоза. Последние месяца 3 начала замечать что к концу дня на трусах остаются белые выделения. Так почти каждый. У меня ничего не болит, не печёт и не чешется. Что посоветовать можете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-19 18:41
Здравствуйте. Сдать мазок на флору для понимания ситуации.
Платная консультация
Дарья 2020-10-19 19:30
Обязательно схожу. Я уже записалась к своему врачу, но приём только через 3 недели. Подскажите, если я пропью Экобиол для восстановления микрофлоры, не наврежу этим?
Дарья 2020-10-19 19:37
Но помочь может?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-19 19:38
Дарья, никто не лечит вслепую. Я Вас не просто так направила на мазок. Потому не гадайте. Будем надеяться, не повредит