Дискомфорт в желудке и урчание

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у появился интерес к фиточаю, но покупать и пить его пока не решаюсь, хочу узнать мнения от врача, можно ли пить такие фиточай как желудочный или иммунный? У меня появляется дискомфорт и урчит желудок, прошла ФГДС и у меня гастрит желудка и гиперпластический полип. Спасибо!
Теги: тяжесть в желудке урчание
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-03 13:57
Здравствуйте.
К фиточаю у меня отношение нейтральное. Верите в него- пейте ради Бога, я не верю- не пью. А вот лечением гастрита заняться нужно, и не забывать смотреть за полипом раз в год.
Удачи.