Дискомфорт желудке

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
24 января у меня схватило правый бок, в области желудка (может чуть выше) была жгучая боль, отдало в позвоночник между лопатками. Ночью выпила таблетку к утру все прошло. В период с 25 по 29 был дискомфорт в желудке. 30 января после еды меня вырвало. Подскажите, что это может быть и к какому врачу мне бежать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 января 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-30 10:16
Здравствуйте! Идти нужно к терапевту, сделать УЗИ органов брюшной полости и гастроскопию.
Удачи.
Платная консультация
Алена 2014-01-30 10:26
Спасибо! А что это может быть?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-30 10:51
Алёна! Я для этого и пишу про необходимые обследования, чтобы узнать наверняка, что это болит, а не гадать впустую.