Невроз и дискомфорт в желудке и в животе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Появился дискомфорт в желудке, начал пить де-нол и фосфалюгель. Проходил дискомфорт то появлялся. Раньше когда у меня болели нервы врач прописал амитриптилин, начал его пить, дискомфорт пропал, все равно боль поверхности живота все же остается. Думаю это от невроза. Не могли бы вы выписать мне курс лечения.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-28 12:10
Здравствуйте.

Без результатов обследования и точного диагноза лечение через интернет не назначают. Обратитесь к неврологу очно.