Дискомфорт в промежности и петинг

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Меня беспокоит боль в промежности. Покраснели половые губы и внутренняя часть влагалища. Как будто на что-то реакция пошла, или инфекция занесена. Постоянно чешется. Перед овуляцией был петинг с молодым человеком, у него выделялась смазка. Возможна ли беременность? И с чем связан дискомфорт?
Добавлен: 28 мая 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-28 17:07
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок+ПЦР фемофлор и посетить гинеколога. Беременность не наступит
Платная консультация
Вика 2021-05-28 17:30
Значит боль не связана с беременностью? И беременность исключена?