Дискомфорт в промежности

Спрашивает: Айсылу
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после родов 3 месяца прошло, покраснение и дискомфорт когда хожу и сижу и при половом акте болит снаружи и изнутри, как будто набирает что то, резь какая-то. Всё это началось где то полтора месяца назад после осмотра гинеколога. Когда она мне резко засунула зеркало я от боли до потолка чуть не улетела. После нее Я 2недели мне было больно там, даже ходить больно было. Вот примерно скину фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-11 07:04
Здравствуйте!
Вам необходимо сдать мазок на бакпосев. Грудью кормите? Чем то мажете? Можно увидеть?