Дискомфорт в промежности

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23года
Здравствуйте, все начелось с болей в мошонке иногда отдающие в ноги. Подумал что проблема в урологии. Общие симптомы: затекание (ощущение покалывание) в сидячем положение в районе таза. Не редкое чувство дискомфорта в промежности как будто там глубоко, странные ощущения в мошонке, дискомфорт при туалете, с утра боли в спине как будто всю ночь мешки ворочил , половая жизнь плохая на фоне всего этого ужаса. Все это было есть сейчас со мной. Прошёл трёх урологов сдавай анализы на зппп, УЗИ, кровь, мочу, все чисто. Единственное что ставили это застойные явления в малом тазу и якобы застойный простатит. Принимал антибиотики свечи все бесполезно. И вот один уролог мне посоветовал обратиться к неврологу и поискать проблему в иннервации. В связи неэффективностью лечения в урологии хочу разобраться что со мной? И что нужно пройти? Выявить причину всего этого что очень мешает нормально жить.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-07 22:08
Добрый вечер.
Для начала, вам конечно нужно обратиться на очную консультацию к неврологу.
И, с целью исключения патологии спинного мозга, сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, т. к. именно этот отдел отвечает за иннервацию зоны промежности и малого таза.
Евгений 2019-11-08 04:16
Спасибо вам за ответ! Еще один вопрос. На позвоночнике в районе лопаток есть болезненный позвонок при надавливании, с противоположной стороны в солнечном сплетении отдаёт боль с позвонка. Что это можно быть?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-08 08:10
Это триггерная точка, зона выхода нервного корешка из спинного мозга. Если сильно беспокоят боли в этом месте, то можно провести местную блокаду-обратитесь к неврологу.