Тянущие боли в малом тазу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день. Мне 28, замужем, не рожала. Периодически возникают ноющие, зудящие боли, дискомфорт в области половых органов. Ощущение тяжести, инородного тела за лобком. Причем, эти ощущения как бы мигрируют: то исчезают, то появляются, то иногда стреляет и резко колит во влагалище, но не внутри его, а как-будто внутри его мышц, стенок, то ноет в глубине больших половых губ. К вечеру неприятные ощущения усиливаются, а с утра их может совсем не быть. Описанный дискомфорт появился впервые через пару часов после оргазма с использованием вибратора. А так же после орального секса. В общем, появляется именно после клиторального оргазма и продолжается несколько недель. Гинеколог после осмотра и УЗИ ничего по своей части не нашел. Может ли это быть невралгия полового нерва? Или это варикоз вен малого таза? Какие обследования стоит провести? Очень надеюсь на ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-15 11:14
Здравствуйте. Вам стоит сделать мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника, это может быть реакция полового нерва при проблемах в пояснично-крестцовом отделе позвоночника.
Елена 2017-02-21 20:43
Большое спасибо.