Боль в промежности, повышенное СОЭ и температура

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Есть хронические болезни: цистит, тонзиллит, геморрой, оофорит, но в данный момент не в острой форме.
Здравствуйте, началось месяц назад. Из-за боли возле половых губ, внизу живота резко перестала ходить. Каждый шаг причинял боль. Боли скорее надрывающиеся. В положении лежа тянущиеся, разрывающиеся, невозможно повернуться. Температура 37,4. Мучает 2 дня, потом постепенно проходит (может быть из-за диклофенака). Но дискомфорт остается. Через неделю все повторилось. По анализам все в норме кроме СОЭ 43. При визуальном осмотре хирург, невропатолог, гинеколог отклонений не нашли. Был сделан рентген лонных костей, ректороманоскопия, ирригоскопия, все нормально.
На данный момент принимаю цифран, метронидазол, дикловит. Уже 7 дней. Назначено гинекологом принимать 10 дней. Чувствую дискомфорт возле больших половых губ (внешне никаких раздражений нет), температура 37,2. Диагноз не поставлен.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

2 ответа

Елена 2019-12-25 15:22
Ревмофактор в норме.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-14 01:22
Доброй ночи, сдайте мазок на флору и бак. Посев выделений.