Гнойнички на анусе и на половых губах

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. После анального и вагинального секса начала замечать, что болит анальное отверстие. Анал прекратили, а такой секс нет. Прошла неделя, а попа так и болит, оказывается она покрылась гнойничками с белыми головками, все красно, трескается и уже гнойнички перешли на половые губы, обнаружила сухость в вагине и желто-белые творожные выделения. Не могу вообще ходить в туалет и сидеть. Температура поднималась до 38,5. Очень надеюсь на вашу помощь, я так боюсь. Половой партнер только один.
Теги: гнойник на анусе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-03 14:33
Здравствуйте! У Вас инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. У Вас температура 38,5, а Вы дома сидите и по Интернету лечитесь-несерьезно. Обращайтесь в стационар СРОЧНО