Болит кожа промежности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите, пожалуйста, решить мою проблему. Пролечилась от молочницы три месяца назад, гинеколог в качестве профилактики раз в две недели назначила Флуконазол. Также 2 цикла принимала Новинет, но отменили с врачом, так как от него у меня была горечь во рту. Два раза сдавала мазок на анализы на весь спектр заболеваний - ничего не нашли. Сдавала мазок в женской консультации - тоже все хорошо. Но буквально вчера, с мужем был ПА с презервативом и что касается самого так сказать "проникновения"- то все хорошо, внутри не больно. А вот кожа, где промежность, настолько натягивалась, что доставляла дискомфорт, и на протяжении всего акта боль эта не ушла. Сегодня утром, попробовала сама растянуть там кожу, все равно больно, складывается такое ощущение, что как будто она не эластична.
Что же мне делать?
Благодарю Вас за ответ.
Теги: болит кожа в промежности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-08 12:55
Здравствуйте. Ощущение сухости?
Платная консультация
Ирина 2017-06-08 15:02
Да я бы не сказала, выделения как обычно, без запаха.
Ирина 2017-06-08 15:06
Немного суховато, даже не могу точно ответить, вроде как обычно. Но не так, что доставляет дискомфорт при повседневной жизни.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-08 15:09
Только при ПА? В определенные дни цикла или нет?
Платная консультация
Ирина 2017-06-08 15:11
Только при ПА.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-08 15:14
Помажьте пока Бепантеном и понаблюдайте
Платная консультация
Ирина 2017-06-08 15:16
Спасибо огромное!
Подскажите ещё, пожалуйста, можно ли в качестве профилактики использовать свечи Полижинакс?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-08 18:41
Вы полагаете, что инфекция? Но мазки же в норме.
Если хотите - можно.
Платная консультация
Ирина 2017-06-09 10:04
Елена Викторовна, скажите, пожалуйста, если в качестве профилактики использовать Полижинакс, его сколько ставить 6 или 12 дней?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-09 11:56
Профилактика - это даже 3-4 свечи
Платная консультация
Ирина 2017-06-09 14:26
Спасибо Вам огромное, Елена Викторовна!