Сдержанный половой акт

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Синдром раздраженного кишечника Простатовезикулит Снижение либидо Бледность кожи Мышечная слабость Снижение памяти и концентрации Отсутствия сна и аппетита Боли внизу живота(при пульпации, слева в вниз прощупывается толстая кишка но как спазмирована, как нить натянута и очень болезнена, по словам массажистов.)
Здравствуйте. Испытал сильную боль и головокружение, ощущение жжение и появления постороннего в прямой кишке, после прерванного полового акта без семяизвержения. Получилось что то вроде ретроградной эякуляции, но без попадания в мочевой пузырь. После этого случая началась след. Хроника, описал снизу.

Урологические физиотерапии: лазеротерапия + ударноволновая терапия+ электрофорез 10 сеансов не помогли
Массаж простаты и семенных пузырьков 15 сеансов не помог
Лазеротерапия брюшной области 10 сеансов не помогли

Таблетки:
Тизалуд не помогли
Бускопан немного помог
Тримспа 200 был эффект только в 1 день.

Как снять симптоматику, какого рода эта травма, ушиб или как ее назвать? Хочу делать лапароскопию или лапаротомию но опять же что искать и лечить. Уже думал, там оттек тканей возник или гематома.

Подскажите советом, как поступить?
Добавлен: 30 мая 2022 года

5 ответов

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-05-30 22:28
Добрый вечер. Описываете Вы сигмовидный отдел кишки. По этому поводу выполнить колоноскопия и на троэнтеродоша. Со стороны простаты сдать микроскопию секрета предстательной железы, если там будут признаки воспаления, решить вопрос с антибиотиком. Сейчас можно повставлять свечи с Папаверином ректально 5дн
Дмитрий 2022-05-30 22:52
Отправил результат колоноскопии.

Антибиотики принимал
Грандазол - капельницы 10 дней
Циклоферон - уколы 10 дней
Гентамицин уколы 10 дней
Сульбатомакс капельницы 6 дней

После этого курса повторные анализы не сдавал, но симптоматика осталась.

Свечи ставил:
С облепихой
Свечи с протеолитическими ферментами

Курс лазеротерапии брюшной части был из:
Свечи облепихи
Детралекс
Вит Е
Нейрорубин
Диклоберл

После курса лазеротерапии симптоматика тоже осталась.

Свечи с Папаверином завтра приобрету + скажите что такое троэнтеродоша? Не нашел
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-05-31 09:34
Доброе утро. Простите, это описка, имела ввиду консультацию гастроэнтеролога. А на каком основании вам назначали Гентамицин? Не совсем понятно. Что на сегодня Вас беспокоит? Боли, дискомфорт в промежности и в левой подвздошной области?
Дмитрий 2022-06-02 10:14
Да, именно боли, в левой повздошной области и дискомфорт в промежности.

Уже начал принимать свечи с Папааерином, 3 день, чувствую ихний эффект раслабляющий, что то вроде как рассасыввющий. Может нужно больше времени.
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-06-02 10:19
Продлить можно до 10дней. На прием к гастроэнтерологу обязательно!