Ранка при коитусе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Мне 23 года, половой жизнью начала жить практически год и за все это время не было безболезненного полового акта. Изначально было очень сложно и больно войти во влагалище, анализы на микрофлору показали бактериальный вагиноз и молочницу - пролечила. При каждой попытке коитуса, при введении члена, появляется ранка на коже у входа во влагалище, всегда в одном и том же месте, иногда в виде натертости (я принимаю ОК Мидиана полгода, используем лубрикат). В итоге мне сделали хирургическую дефлорацию, проникновение члена стало легче, но ранка все равно появляется, не болит, если ее не тревожить, не кровоточит, но при каждом половом акте она есть. Пролечивается легко обычным де-пантенолом. Когда я ввожу палец во влагалище, мне кажется, что мочевой пузырь будто свисает немного, будто мешает немного проходу и в некоторых позах член совсем не может войти - начинается боль. Пару раз безболезненно получалось только при позе, когда я была сидя сверху на партнере, но все равно в начале - возникает режущая боль именно при входе во влагалище. УЗИ малого таза делали, патологий никаких не нашли. У меня ощущение, что у меня влагалище будто немного смещено из-за того, что мочевой пузырь будто немного "напирает", но врачи ничего такого не говорят. При половом акте иногда есть звуки "пука" из влагалища, может быть дело в мышцах таза? Подскажите, пожалуйста, какие у Вас есть предположения, почему у меня не получается наладить свою половую жизнь? И если дело в мышцах, то что можно сделать? Спасибо.
Добавлен: 6 марта 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-06 19:13
Нужен осмотр гинеколога. Возможно есть анатомические особенности строения. В любом случае помогут упражнения Кегеля: http://sexolog.ks.ua/5614/
Платная консультация
Екатерина 2018-03-06 22:24
Спасибо!