Сдержанный половой акт

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Синдром раздраженного кишечника Простатовезикулит Снижение либидо Бледность кожи Мышечная слабость Снижение памяти и концентрации Отсутствия сна и аппетита Боли внизу живота(при пульпации, слева в вниз прощупывается толстая кишка но как спазмирована, как нить натянута и очень болезнена, по словам массажистов.)
Здравствуйте.

Испытал сильную боль и головокружение, ощущение жжение и появления постороннего в прямой кишке, после прерванного полового акта без семяизвержения. Получилось что то вроде ретроградной эякуляции, но без попадания в мочевой пузырь. После этого случая началась след. Хроника, описал снизу.

Урологические физиотерапии: лазеротерапия + ударноволновая терапия+ электрофорез 10 сеансов не помогли
Массаж простаты и семенных пузырьков 15 сеансов не помог
Лазеротерапия брюшной области 10 сеансов не помогли

Таблетки:
Тизалуд не помогл
Бускопан немного помог, ощущение рассасывания в малом тазу.
Тримспа 200 был эффект только в 1 день.

Как снять симптоматику, какого рода эта травма, ушиб или как ее назвать? Хочу делать лапароскопию или лапаротомию но опять же что искать и лечить. Уже думал, там оттек тканей возник или гематома. Подскажите советом, как поступить?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 мая 2022 года

5 ответов

Здравствуйте, по данным жалобам предполагать патологию прямой кишки нельзя, я бы вам рекомендовал наблюдение уролога. Чтобы снять многие вопросы относительно патологии прямой кишки можете выполнить МРТ малого таза.
Платная консультация
Дмитрий 2022-05-30 23:03
Результаты МРТ вам отправил

Видеоколоноскопия показала: Поверхностный (катаральный колит). Реком. Диета и сбалансированное питание.

Обращения со моей стороны были: к проктологам, урологам, невропатологам, андрологам, сексопатологам, так же само на этом сайте обратился к выше указанным врачам, чтобы проблему решить с разных взглядов.

Я не знаю и не понимаю к кому еще можно обратиться, вот сам на сам со своей проблемой и прихожу к выводу что нужно резать. Чтобы увидеть.

Может быть что это оттечность тканей или гематома или ушиб или травма? Именно после этого случая все началось, неправильная иннервация во время полового акта произошла и задела и ЖКТ и общий жизненный настрой.

Если нужны исследования, могу отправить.
Необходимость в помощи проктолога у вас не вижу. Структурных изменений у вас не выявлено, поэтому возможно есть смысл показаться ещё психологу
Платная консультация
Дмитрий 2022-05-31 09:20
Вы правы, качество жизни у меня упало, из за болей в животе и дискомфорта в ЖКТ, и в поведении поменялся. Тоже задумывался об психологе и другие врачи говорили обратиться к нему. Буду искать дальше.

Спасибо за ваше внимание и мнение, мне это было важно. Вы меня успокоили, что с лапароскопией или лапаротомией можно не спешить и поискать другие альтернативы.