Сексуального рода травма?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Синдром раздраженного кишечника Простатовезикулит Снижение либидо Бледность кожи Мышечная слабость Снижение памяти и концентрации Отсутствия сна и аппетита Головная боль и потеря чувствительности при половом акте Боли внизу живота(при пульпации, слева в вниз прощупывается толстая кишка но как спазмирована, как нить натянута и очень болезнена, по словам массажистов.
Здравствуйте.

Интересно ваше мнение по моему случаю, похоже ли это на травму или ушиб, синяк, отёчность тканей вот с вашей точки зрении. Проктолог, уролог, андролог, сексолог, невропатолог тоже обращался но пока безрезультатно.

Испытал сильную боль и головокружение, ощущение жжение и появления постороннего в прямой кишке, после прерванного полового акта без семяизвержения. Получилось что то вроде ретроградной эякуляции, но без попадания в мочевой пузырь. После этого случая началась след. Хроника, описал снизу.

Урологические физиотерапии: лазеротерапия + ударноволновая терапия+ электрофорез 10 сеансов не помогли
Массаж простаты и семенных пузырьков 15 сеансов не помог
Лазеротерапия брюшной области 10 сеансов не помогли

Таблетки:
Тизалуд не помогли
Бускопан немного помог
Тримспа 200 был эффект только в 1 день.

Как снять симптоматику, какого рода эта травма, ушиб или как ее назвать? Хочу делать лапароскопию или лапаротомию но опять же что искать и лечить. Уже думал, там оттек тканей возник или гематома. Подскажите советом, как поступить?
Добавлен: 30 мая 2022 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-08-13 15:06
Это сто процентов не травма. Нужен хороший уролог