Боли сверху живота, отдают в прямую кишку

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, задержка месячных 4 дня, тесты отрицательные, эти дни всегда приходили раньше, на неделю, пару дней. Неделю назад был анальный секс. Спустя 2 дня, начался дискомфорт. Подозреваю что из-за АС. У меня ноет поясница, болит сбоку живота чуть сверху справа, такое чувство, что что-то есть внутри, когда наклоняюсь вперёд болит посередине по всему животу, все эти боли отдают в прямую кишку. Подскажите пожалуйста, что бы это могло быть, половой акт регулярный, прерванный, не предохраняемся. Благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-08 20:21
Добрый день.
Если половые акты незащищённые, то это может быть беременность.
Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Анна 2021-03-09 12:17
Так тексты показывают отрицательно, 2 обычных и 1 электронный