Колики внизу живота, отдающие в прямую кишку

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня после полового акта боль в районе мочевого пузыря. Ноющая и колющая боль. Иногда отдаёт в прямую кишку и в желудок бывает. А когда пытаюсь сесть, то очень отдаёт в прямую кишку, коликами мыльными. Иногда бывает вздутие живота и колющая боль внизу, в районе мочевого.
Теги: колики отдают в прямую кишку, колики отдающие в прямую
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-24 08:44
Здравствуйте! Рекомендую начать с обследования у уролога.