Боль в низу живота отдают в прямую кишку

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня после полового акта сильно болит внизу живота и отдает в прямую кишку, после сильно затошнило губы побелели и чувство что кровь не поступает в мозг бросило в жар потемнело в глазах, выпила обезболивающее, потом прошла боль. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 января 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-14 16:25
Здравствуйте.
Возможны небольшие повреждения слизистой влагалища. Необходим осмотр гинеколога.
Всего хорошего.
Платная консультация
любовь 2017-01-17 15:50
Спасибо большое!