Анокопчиковый болевой синдром Кокцигодиния

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Скажите, пожалуйста, что со мной. Во время полового возбуждерия (не всегда) бывает сильный спазм в районе прямой кишки и копчика.
По симптомам похоже на Анокопчиковый болевой синдром (Кокцигодиния).
Повторюсь, это бывает не всегда.
Как с этим бороться?
Как будто сзади вставили нож.
По гинекологии и проктологи проблем нет.
Продолжается спазм не более 5мин.
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

2 ответа

Ирина 2021-02-06 11:41
Добавлю.
Это спазм только при возьуждении, а не во время полового акта, анальный секс не практикую вообще. Отдаёт в прямую кишку, копчик. Не понимаю где именно боль.
Неприятных ощущений в прямой кишке нет, чувство распирания, боль при сидении -ничего нет.

Есть нестабильное эмоциональное состоянии на предмет полового акта.
Было сильное потрясение связано с этим.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-02-14 20:02
Здравствуйте, по данным жалобам говорить о какой-либо проктологической патологии не могу. Рекомендую консультацию невролога, возможно сексопатолога.