Сильные спазмы прямой кишки

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Добрый день! 05.09 была операция удаление матки лапара, 09.05 были сильные боли в прямой кишке спазмы. У проктолога была до операции поставил геморой внутрений 2 степени к 64.2 интрасфирктерный параретальный свищ к61.9. Осмотр был проведен проктологом аноскопия. С чем могут быть связаны эти боли? Спасибо.
Категория: Проктолог

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-09-17 06:34
Здравствуйте, учитывая недавнюю операцию, вполне возможно с ней. В настоящее время только наблюдение.
Платная консультация
алла 2019-09-17 09:55
Спасибо большое)