Боли после лечения простатита

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был в больнице, поставили простатит. Жаловался на тянущие боли в паху после полового акта. (Больше симптомов нет) Назначили курс антибиотиков, направленных на снижение воспаления(если важно могу вспомнить их названия) -месяц, и 1 месяц простанорм. Курс я прошел, придерживался всех рекомендаций, кроме регулярной половой жизни. Половые акты проводились раз в 1-2 недели. (Возможно этого мало и это стало причиной того, что я напишу дальше)
Тянущие боли после полового акта остались, частота половых актов не изменилась.
Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу и услышать ответы на следующие вопросы:
1) Бывает ли такое что симптомы не уходят после лечения и стоит ли переживать по этому поводу?
2) Из-за чего такое может произойти? (неправильный курс лечения, или может быть болезнь не поддалась этим антибиотикам)
P. s
Заболевание получил предположительно из за частого перевозбуждения без эякуляции
Добавлен: 3 августа 2017 года

4 ответа

Андрей 2017-08-03 06:29
Боли в промежности под яичками(уточнение)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-03 08:32
1. бывает
2. Не эффективность лечения
Сдайте общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор
Платная консультация
Андрей 2017-08-03 13:04
Поясните пожалуйста, что значит неэффективность лечения? Диагноз не тот? Антибиотики не могут противостоять болезни? Подобраны не правильно? Другие невыясненные факторы, которые мешают лечению?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-03 14:23
Возможно все из вами перечисленного.