Дискомфорт в правом глазе после повышения давления

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор. Я снова волновался, повышалось давление. Заметил что стал чуть хуже видеть на один глаз, и на него как бы давит немного сейчас. И подергивается немного. Что это может быть? Нужно ли идти к окулисту? Или может сам пройти? Как быть
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 апреля 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-11 19:05
Здравствуйте.
Да как хотите. Если переживаете- сходите.
Удачи.
Платная консультация
Олег 2016-04-11 19:09
Спасибо. Глаз уже отошел, но осталось чувство дискомфорта. (симптом уставшего глаза) с левым все ок. Это мог повредится какой-нибудь сосуд от давления, как думаете?
К офтальмологу наверное не пойду, я уже месяц по врачам хожу и никто толком сделать ничего не может
Да я давно говорю, что Вам нужен врач не по глазам, а психиатр.
Платная консультация
Олег 2016-04-11 19:20
И у него был. Сказал что я своими мыслями сам себя в угол загоняю и выписал таблетки.
меня просто пугает повышение давления от того что я волнуюсь. Ведь раньше тоже переживал но оно не повышалось, или я его не чувствовал просто. Вообщем запутался я