Боли в правом глазу

Спрашивает: Франк
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гипертония, Невралгия
Здравствуйте, недавно начались боли в правом глазу. Боль давящая, ноющая, отдаёт в верхнюю часть глаза, ещё происходит ощущение будто ухудшается зрение. Проявляется иногда, совсем редко может отдавать в левый глаз.
Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

9 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-03 20:26
Добрый вечер! Укажите невралгия какого нерва?
Франк 2017-12-03 20:41
Невралгия в левом боку, где ребра(а какого нерва незнаю)
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-03 20:46
А с артериальным давлением на данный момент как?
Франк 2017-12-03 20:53
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-03 21:02
Я имею ввиду в общем, скачки давления или часто повышенное давление. Какие медикаменты принимаете?
Франк 2017-12-03 21:10
Часто испытываю стресс и нервное состояние иногда. Поэтому скорее всего скачки давление.
Раньше было повышенное давление стабильно держалось 143/85.
Медикаменты (Мексидол, глицин) Пил последний раз месяц назад.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-03 23:29
Откуда конкретно начинается боли, изнутри глаза или больше со стороны лба?
Франк 2017-12-04 06:40
Затрудняюсь ответить, скорее всего изнутри глаза
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-04 19:36
Скорее всего связано со скачками артериального давления. Проконтролируйте несколько раз в день.