Боль в правом глазу

Спрашивает: Станислава
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Аллергия, остеохондроз
Здравствуйте, доктор.! Месяц тому назад после стресса у меня начались боли в правом глазу. Боль начинается под утро /с 5 до 7 часов/ и продолжается около 10 минут. Потом проходит до следующего утра. И так каждое утро.
А каждый вечер в темноте, когда смотрю правым глазом на уличные фонари и фары автомобилей, кажется, что свет от них поднимается конусом вверх. Если же фонари и фары включаются при дневном свете, такого эффекта не наблюдается.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-26 13:10
Добрый день! Рекоммендую проконтролировать артериальное давление в утренние часы, а так же исключить нарушения рефракции и аккомодации на очном приеме офтальмолога.