Боли в правом глазу, сопровождающиеся головной болью

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, МКБ
Здравствуйте, еще в августе у меня резко возникла боль в правом глазу и болела вся правая сторона головы. Такое
ощущение, что боль именно в глазном яблоке. Головные боли были пока не приняла нурофен. На сегодняшний день боли в глазу сохраняются. Иногда сопровождаются головными болями. С чем это связано? Зрение раньше было всегда единица. Сейчас, если собираюсь читать, текст расплывается, не вижу. В населенном пункте где я живу, офтальмолога нет. Жду очередь.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Вам придется сходить к офтальмологу, чтобы проверил глазное давление. Так же пора подобрать очки для чтения. По поводу болей еще сходите к неврологу. А пока покапайте диклоф по 1 кап 2 раза в день, он снимет болевые ощущения в глазу.
Надежда 2019-12-02 20:46
Большое спасибо за рекомендацию.