Дискомфорт в области горла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим справится. У меня с августа 2020 года ком в горле, изначально временного характера а сейчас практически всегда, он очень мешает есть, пить, чувствую дискомфорт ужасный, бывает и рвота! Уплотнений нет внешних, щитовидная железа в норме я сдавала анализы и делала узи. С желудком проблем нет, глотала зонд! Местный невропатолог выписала пить Сульпирид, пропила два месяца почти результата никакого к тому же начала неметь правая рука особенно мизинец и безымянный палец. Быстро раздражаюсь, может кружится голова, не могу выспаться даже если сплю хорошо, бывают бессонницы и ещё бывает чешется все тело начинается это примерно с 4 утра, принимаю Диазолин
У меня было много стрессов, новая работа сложная, переболела пневмонией, может это оставило своей след на моей нервной системе, помогите пожалуйста может нужно сдать какие то дополнительные анализы, ужасно устала так себя чувствовать!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-04 11:35
Здравствуйте.

В плане диагностики вы можете пройти МРТ мягких тканей шеи, чтобы исключить органическую патологию в этой области.
В плане лечения добавить на ночь прием: таб. Атаракс 25 мг- по 1 таб. И 1/2 таб. Утром, принимать длительно до 1 месяца.