Чтото мешает при глотании. Дискомфорт в области щитовидки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Желудочковые экстрасистолы 8 месяцев.
Здравствуйте,.У меня уже около 3 недель неприятные ощущение в области щитовидки, как будто она отекла и мешает. Так же при глотании что то мешает. На УЗИ -Умерено выраженные диффузные изменения ЩЖ (нельзя исключить аутоиммунный тиреоидит). Анализы-ТТГ- 4,5599. Т4-10.04. Т3-3,55. Антитела к ТПО-9,72. Ранее 8 мес. Назад появились желудочковые экстрасистолы 4000, кардиолог назначил кордарон (анализы ТТГ, Анти ТПО. Т4 в были в норме) пропила 3 недели потом аритмолог отменил. Сейчас принимаю ремикор 20 мг. Также у меня повышен холестерин 6,3 (ХОл. общ. 6.3, ЛПВП 1.52, ЛПНП 4,2) Эндокринолог назначила Эутирокс 25мкп. 1 таб. Утром. Обязательно необходимо принимать гормоны и не повлияют они как то на мою экстрасистолию?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-19 00:45
Наталья, я уже отвечала Вам здесь: /news/chtoto_meshaet_pri_glotanii_dis komfort_v_oblasti_shchitovidki/2017-7-18 -315452
Не нужно дублировать свои вопросы, мне и без того их поступают сотни.
Уважайте моё время, пожалуйста.