Укачивает сильно каждый день когда еду на работу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, очень сильно укачивает в автобусе когда еду на работу. Ехать полтора часа. Выкручивает руки, слабость, дрож. Рвота. Возможность выходить на остановки ограничена автобус ходит редко по расписание либо трасса лес, пешком не походиш либо пробки это меня пугает. Пила 5 дней драмину 2 утром 2 вечером помогло небыло ни каких симптомов. На следующие разы не помогла опять все симптомы были. Выпила 3 утром и так вечером помогло. А дальше опять не помогло. Далше все понимаю что пить так много таблеток опасно. Авио море вообще не помогло ни леденцы ни питье. Посоветуйте что нибудь для повседневной езды. Какие прпараты принимать может те которые угнетают нервную систему или вестибулярный аппарат и противорвотные?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-04 09:47
Здравствуйте. Попробуйте принимать вертигохель по 10 капель за 30 минут до поездки, 2 раза в день. Возможно это поможет вам, но для хорошего эффекта необходимо его пропить не менее 1 меяца.