Дискомфорт после стресса

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Ибс, стенокардия, подагра и много другого.
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна.
Я раннее вел с Вами общение по сердцу и препаратам. Сменил работу, сейчас постоянно в напряжении, к вечеру усталость бешеная. Раньше принимал лизиноприл-10мг утром, бисопролол 10мг утром, аспирины вечером. Попал на левый лизиноприл, прыгнуло давление. Перешел на периндоприл-10мг. 2месяца нормально, затем начали болеть суставы -локти. Сейчас бросил периндоприл, боли меньше, но все равно болят.
Скажите пожалуйста, чем можно снять раздражительность и всякого рода переживания. Мне эта работа нужна минимум до 19 года.
Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Попробуйте принимать фенибут по 1т вечером в течение месяца. Хорошо, если у вас есть возможность заниматься физкультурой. Это и сердцу не повредит, и голову "переключает", снимая стресс.
Игорь 2018-02-10 21:44
Добрый вечер. Екатерина Алексеевна.
Физкультурой заняться нет времени, а лекарство спасибо.