Дискомфорт и кровь после первого полового аета

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 и вчера был мой первый половой акт. Крови было много, на следующий день также наблюдаются выделения и неприятные ощущения во влагалище. Боли мышц и живота нет, при мочеиспускании тоже не больно. Через сколько это пройдет или стоит сразу обратиться к врачу? Акт был достаточно грубым, скованным, и без должного колличесва смазки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-16 06:57
Добрый день, данные выделения пройдут через 3-4 дня.
Карина 2021-03-16 08:34
Спасибо, а дискомфорт тоже? Боюсь как бы ничего не было порвано.