Дискомфорт

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, дело в том, что у меня постоянные боли в начале полового акта. Начала вести такую жизнь 3 года назад. Оргазм не испытывала не разу. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-22 20:55
Здравствуйте! Про оргазм-не ко мне, а к сексологу или психологу. Часто женщины не испытывают его до родов. Что касается болей, то или партнер неумелый, или прелюдия короткая и смазки мало, или что-то органическое. Стоит провести осмотр очно. Здоровья Вам!