Периодический дискомфорт

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, время от времени ощущаю дискомфорт во влагалище, он проявляется в виде периодической боли, которая постоянно возникает в конкретной области по ощущениям где то на глубине пары см, на стенке. Решила так сказать ощупать, на глубине среднего пальца с правой стороны нащупала что то на подобии двух прыщиков/пупырышек/бугорков. Хотя на ощупь, первые два варианта более вероятны. И сразу у меня возник вопрос, должны ли там стенки быть ровные, или нет? Может ли то, что я нащупала быть вариантом нормы? И из за чего могут возникать данные боли, обычно перед или после месячных. (за дней 5-6 или на протяжении какого-то количество дней после, хотя не обязательно)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 17:02
Здравствуйте! Я думаю, ясно, что заочно что-то сказать сложно. Нужен осмотр, извините. Стенки могут быть неровными в норме.