Болит и припухла малая губа

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Мне 22 года, периодически отекала малая левая губа, дискомфорт, болезненные ощущения, неудобно ходить. Проходило само, но сейчас не проходит более 2 месяцев. Анализы показали, что инфекций нет, мазок и посев в норме.
В основном ношу джинсы, брюки. Сейчас болезненность малой губы ощущается даже от соприкосновения с бельем. Шишек, уплотнений, нет. Ежедневными прокладками не пользовалась и не пользуюсь, тесное белье не ношу. Внешне отечности нет, дискомфорт изнутри. Что это может быть?

Теги: болит малая губа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-21 13:08
Здравствуйте! Заочно трудно сказать, нужен осмотр, извините