Опухла правая малая губа. Щипит

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 4 дня назад был небольшой зуд, сейчас у входа во влагалище все щипит, при движении- щипит. После па появились белые выделения с белыми маленькими комочками и опухла правая малая половая губа. Боль при мочеиспускании. Когда не трогаю - не болит. Что может быть? Подскажите, пожалуйста. Смазала детским кремом. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-28 22:28
Без осмотра и анализов сказать сложно. Но можно предположить, что у вас признаки молочницы. Можете проставить свечи тержинан.