Поипухлость малой губы

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите что это такое после защищенного полового акта с постоянным партнером появилась припухлость, зуд и болевые ощущения потом спустя дня два вот так стало мазала кремом адвантен так как всегда им спасаюсь, щас боль присутствует не сильная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

5 ответов

Добрый день. Припухлость это воспалительный процесс В железе преддверия влагалища, бартолинит. Возникает при наличии воспалительного процесса во влагалище, при половом акте явления воспалительного процесса могут усиливаться. Вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков
Платная консультация
аня 2017-03-25 09:09
Само влагалище в норме не болит ниче, тока вот это беспакоит как полупрозрачный прищик или как его назвать не знаю чем его лечить
У вас явления воспалительного процесса, поэтому необходимо до обследование, взятие вагинальных мазков. По результатам этих анализов будет соответствующее лечение. Чтобы явления воспаления не усиливались попринимайте противовоспалительное ниместь по пакетику в день, 3 дня, это на какоето время уберет припухлость и не приятные ощущения
Платная консультация
ая 2017-03-25 09:55
Хорошо спасибо вам, а то я уже о худшем начала думать болезни всякие