Уплотнение

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня появилось уплотнение в районе малой половой губы. Сначала я не заметила, затем уплотнение увеличилось и стало болезненным при дотрагивании, в остальных случаях оно не доставляет дискомфорта. За три дня до этого был контакт с мужем и мне показалось, что мне там натерло, т. к на следующий день были небольшие болезненные ощущения. Половой партнер один. Что мне делать? Идти к врачу боюсь, хотя сама медик. Анализы на RW, ВИЧ и гепатиты сдавала недавно. Спасибо.
Теги: болезненное уплотнение на малой губе, болезненное уплотнение на малой половой губе, уплотнение в районе половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Вы уверены, что у Вас не бартолинит? Сходите лучше на осмотр к гинекологу.